Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Coppia di libreriette a giorno in stile settecentesco lastronate in noce e radica e filettate, gambe sagomate e intagliate (cm 73x80x28 e cm 84x93x28)(difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120