Estimate € 900 - 1,000
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Scuola emiliana del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna con turbante"olio su tela (cm 62x47) in cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)