Lot n° 1868  | Auction 417

Estimate € 100 - 150

Sold € 120

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Vaso a balaustro in porcellana decorato con smalti della Famiglia Rosa a rami fioriti. Cina fine sec. XIX (h cm 40) (difetti, mancanze) Montato a luce elettrica in epoca posteriore. Paralume in stoffa.

Estimate € 100 - 150

Sold € 120