Estimate € 100 - 120
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Credenza a due corpi lastronata in noce, radica e piuma. Parte superiore a due ante a vetro a specchio, parte inferiore a tre cassetti e quattro sportelli, piano in marmo (cm 180x230x50)(difetti)
Estimate € 100 - 120