Scrittoio con cassetto e vano sottopiano impiallacciato in mogano con filettature e intarsi in legno chiaro e quattro gambe rastremate con scarpetti in metallo ottonato. Italia, produzione recente (cm 90x74x46) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20