Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Scrittoio con cassetto e vano sottopiano impiallacciato in mogano con filettature e intarsi in legno chiaro e quattro gambe rastremate con scarpetti in metallo ottonato. Italia, produzione recente (cm 90x74x46) (difetti)
Estimate € 80 - 100