Lot n° 1891  | Auction 417

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 14 May 2018 at 10:00

Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Disegno con due medaglioni romboidali su fondo rosso. (cm 147x110) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50