Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Tavolo tondo con piano lastronato in radica e filettato, sostegno tornito con quattro gambe desinenti a ricciolo (cm 118x78x116) (difetti)