Estimate € 300 - 350
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Secretaire con fronte a cinque cassetti e due ante celanti vano. Profili in ottone. Gambe tornite munite di scarpette. Sec. XIX (cm 94x178x42) (difetti)