Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Scultura in avorio raffigurante dama dalle lunghe vesti con elaborata acconciatura e fiore di peonia, con base in legno (difetti e mancanze) Cina, fine sec. XIX (h. 32 cm.)
Estimate € 250 - 300