Estimate € 400 - 450
Sold € 350
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Capriccio architettonico con scena galante" olio su tela (cm 93x68)in cornice (difetti e restauri)