Estimate € 400 - 450
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Credenza Boulle ad un'anta in legno ebanizzato, decorata con fregi in bronzo dorato, medaglione centrale e riserve sagomate dipinte a finta tartaruga. Figure di erme sui montanti (cm 85x105x36) (difetti)
Estimate € 400 - 450