Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Lotto composto da una sculturina di manifattura francese del secolo XIX e una coppia di manifattura diversa, in porcellana policroma raffiguranti suonatori, misure diverse (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100