Estimate € 40 - 60
Sold € 40
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Archiettetto Cassina, "Monumento Branda Castglioni" due bozzetti ad acquerello (cm 70x54 e 37x26) firmati e datati 1866 in basso a destra (difetti)