Estimate € 280 - 300
Sold € 300
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Armadio in pioppo a tinta scura con sportelli e fianchi bugnati, anta interna con specchio e piedi a mensola (149x 219x50) (difetti e mancanze)