Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 15 May 2018 at 10:00
"Paesaggio con bosco con ponte" disegno a matita su carta (cm 15x21) Siglato in basso a destra; iscritto e datato 28 marzo '99 in basso a sinistra. Al retro: timbro dell'artista e dello studio Pompeo Mariani, Bordighera. In cornice
Estimate € 150 - 180