Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Amerigo Tamburrini (Napoli 1901-1966) "Scorcio di città con tram" olio su cartone pressato (cm 20x30) firmato in basso a sinistra (difetti)