Estimate € 150 - 180
Sold € 800
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Scuola napoletana secolo XIX "Veduta del lago d'Averno, tempio d'Apollo" acquerello su carta sagomata (cm 15x43) In cornice dorata (difetti)