Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Scuola del secolo XIX "Scorcio del castello Estense-Ferrara" acquerello su carta (cm 15x10) In cornice del secolo XIX intagliata e dorata