Estimate € 350 - 400
Sold € 550
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Grande lampadario a diciotto luci con fusto in legno dorato e braccia in metallo decorato con gocce, pendagli e perline in cristallo (difetti e mancanze)