Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Comò con alzata a specchio a due cassetti e montanti intagliati e traforati. Fronte a due cassetti e mezzo con colonne e piedi torniti. Piano in marmo sagomato. Sec. XIX (130x193x64) (difetti)
Estimate € 200 - 220