Ventaglio con stecche in avorio traforato, pagina in carta decorata con stampa colorata a mano raffigurante scene di vita all'aperto e impressa con fregi dorati, secolo XIX, contenuto in teca (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100