Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Lotto composto da due vasetti di cui uno con fiori di manifattura Salviati e uno in vetro policromo di manifattura Carlo Moretti. (h cm 13) (lievi difetti)