Estimate € 130 - 140
Sold € 120
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Gruppo di quattro poltroncine in legno dorato con profili unghiati, braccioli mossi e gambe rastremate, sedute e dorsali in velluto azzurro (difetti)