Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Giacomo Bussi "Fianco sinistro del Duomo di Milano" incisione acquarellata su carta (cm 17.5x22) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)