Estimate € 60 - 80
Sold € 300
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Incisione a volo d'uccello raffigurante il Golfo di Napoli. Edizione Genevresi e Vallenzasca, Milano, sec. XIX (cm 33x96) (difetti)