Estimate € 140 - 150
Sold € 160
Auction: 15 May 2018 at 14:30
"Fiori di campo" olio su compensato (cm 37,5x37,5) firmato in basso a destra, titolato al verso e locato "Caglio (Vallassina) 7 maggio 1944", timbro della Galleria Bolzani di Milano. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 140 - 150