Estimate € 100 - 150
Auction: 15 May 2018 at 14:30
"Vaso con fiori e mozziconi di sigaretta" olio su cartone pressato (cm 48,5x64) firmato e datato 1949 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)