Estimate € 220 - 250
Sold € 220
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Coppia di comodini ad un cassetto lastronati, filettati ed intarsiati con ghirlanda vegetale, gambe rastremate (cm 68x73x32) (difetti)