Estimate € 150 - 200
Sold € 120
Auction: 15 May 2018 at 14:30
Vetrinetta da esposizione in legno e vetro con anta apribile, l'interno con mensole simmetriche, fregio e motivi floreali (difetti) Cina, sec. XX (46x65x11 cm.)