Estimate € 240 - 280
Auction: 15 May 2018 at 14:30
"Ritratto" 1931 pastelli colorati su carta applicata a compensato (cm 52x37,5) Firmato, datato e dedicato sulla sinistra Provenienza: Meeting Art Casa d'Aste, asta 4 giugno 1995 lotto 8 In cornice
Estimate € 240 - 280