Estimate € 330 - 360
Auction: 15 May 2018 at 14:30
"Scorcio cittadino" olio su cartone (cm 37,5x45) Firmato in basso a destra Provenienza: Sant'Agostino, asta marzo 1995 lotto 107 In cornice