Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 16 May 2018 at 10:00
"Vaso con calle e iris" olio su tela (cm 70x50) firmato, locato e datato 1963 in basso a sinistra e al verso, in cornice (lievi difetti)