Estimate € 80 - 100
Sold € 1,900
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Lotto composto da sculture in vari materiali tra cui una tavoletta in giada con iscrizioni, figure e un pesce, misure diverse (difetti) Cina, sec. XX