Estimate € 330 - 360
Sold € 300
Auction: 16 May 2018 at 10:00
"Piazza Duomo sotto la neve, Milano" acquerello su carta (cm 38x52) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Finarte, asta 28 marzo 2000 lotto 86 In cornice