Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Lotto composto da un disegno a pastelli raffigurate un Clown e un olio su compensato raffigurante fiori (rispettivamente cm 59x44,5 e 40x50) in cornici (difetti)