Estimate € 1,700 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Disegno floreale policromo sparso su fondo blu Cina (cm 520x365) (difetti)