Estimate € 40 - 50
Sold € 60
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Firma indecifrata, "Contadine indonesiane" 1975 olio su tela applicata su compensato (cm 70x45) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)