Lot n° 3218  | Auction 417

Fabbri

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Fabbri

"La cavalcata dei Tartari" olio su tela (cm 70x120) firmato in basso a destra, controfirmato al retro e datato 1994, in cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200