Estimate € 50 - 60
Sold € 80
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Firma indecifrata, "Bali - Risaie a terrazzo" 1977 olio su tela (cm 70x100) firmato datato in basso a sinistra, in cornice intgliata (difetti)