Lot n° 3226  | Auction 417

Estimate € 50 - 60

Sold € 80

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Firma indecifrata, "Bali - Risaie a terrazzo" 1977 olio su tela (cm 70x100) firmato datato in basso a sinistra, in cornice intgliata (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 80