Estimate € 550 - 600
Sold € 550
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Consolle di gusto déco. Italia, metà secolo XX. Legno con sostgno arcuato, tiranti metallici e cassetto centrale impiallacciato a nido di rondine. (cm 146x85x45) Provenienza Roberta e Basta, Milano
Estimate € 550 - 600