Lot n° 3335  | Auction 417

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Estimate € 100 - 200

Sold € 110

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia materica a colori (cm 75x105) Firmata in basso a destra e numerata II/XX in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 200

Sold € 110