Estimate € 100 - 200
Sold € 110
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" serigrafia materica a colori (cm 75x105) Firmata in basso a destra e numerata II/XX in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)