Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 17 May 2018 at 10:00
Poster serigrafico (101X66) stampato in occasione della mostra "Simulacres" di Jean Dubuffet presso "The Pace Gallery, New York" 1969. In cornice (lievi difetti)