Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Madame de Pompadour recoit le mardi 20 novembre 1951 au Pavillon de Marsan à 22 heures" litografia a colori (cm 75x55,8) firma stampata "Mourlot" in basso a destra (difetti)
Estimate € 200 - 250