Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Campagna elettorale", 1972, acquaforte, P.d.A. (lastra cm 28x30, foglio cm 47x33), firmata, datata e numerata D/V in basso in lapis. In cornice (difetti)