Estimate € 1,800 - 2,000
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" 1975 collage su carta, cm 50x70 Firmato e datato 1975 in basso a destra, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio Uncini il 23/01/2018 (n. archivio 75-044CO)
Estimate € 1,800 - 2,000