Lot n° 3354  | Auction 417

Angelo Brescianini ( Palazzolo Sull'Oglio  1948 -  2016 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Multisparo giallo" multiplo - prova d'artista in pvc realizzato con ossidi metallici policromi (cm 22,5x24) firmato e iscritto P.A. al retro. In scatola originale e accompagnata da certificato su fotografia della Minotauro Fine Art Gallery, Palazzolo sull'Oglio e firmato dall'artista (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300