Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Torero" litografia - prova d'artista (cm 50x33). Iscritto e firmato in basso a matita, timbro a secco "Calcografia Studio" in basso a destra, in cornice