Lot n° 3362  | Auction 417

Antonio Bueno ( Berlino  1918 - Fiesole  1984 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Torero" litografia - prova d'artista (cm 50x33). Iscritto e firmato in basso a matita, timbro a secco "Calcografia Studio" in basso a destra, in cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100