Lot n° 3372  | Auction 417

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" pastelli su carta (cm 23,4x32,5) firmato in basso a destra a matita. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, Milano 16.10.81. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 500