Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Lezione di canto" 1915-20 circa lapis, carboncino e acquerello su carta intelata (cm 53x73) (difetti) Parere verbale di autenticità dell'Archivio Marcello Dudovich, Milano.
Estimate € 500 - 600