Estimate € 700 - 800
Sold € 1,700
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Cavalletto" 1986 tecnica mista su cartoncino (cm 24x19.5) Firmato e datato in alto a destra, in cornice (difetti) Provenienza Galleria La Scaletta, Reggio Emilia (etichetta e timbro al retro) Collezione privata, Bergamo
Estimate € 700 - 800